Популярные Статьи
Ответы на часто задаваемые вопросы
1) Что представляет из себя лазерный картридж? Это сложное устройство, состоящее, как правило ...»
Дефекты фотобарабана
Вид дефекта Описание Небольшие п ...»
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает услуги по расфасовке тонера
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает свои услуги по фасовке мешкового тонера любых произво ...»

НОВОСТИ

Вид:
  • На странице:
  • 25

Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает услуги по расфасовке тонера
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает свои услуги по фасовке мешкового тонера любых производителей, как в новую банку , так и в б/у (возвратная тара). Приглашем к сотрудничеству частных предпринимателей и компании, занимающиеся заправкой и регенераций лазерных картриджей.  Так же вы можете преобретать у нас либой ЗИП для картриджей, принтеров и МФУ по самым низким ценам, мелким и крупным оптом. Всегда в наличии! Прямые поставки!  За более детальной информацией обращайтесь ..
25.06.2020    Просмотров: 2489

Принцип работы фотобарабана.
Фотобарабан – одна из главных составных частей принтеров и копировальных аппаратов. Именно с помощью него производится нанесение тонера на лист бумаги при печати. По конструкции фотобарабан представляет собой полый металлический цилиндр, покрытый слоем фотопроводника. В качестве металла применяют обычно алюминий, а покрытием зачастую является аморфный кремний. Диаметр фотобарабана составляет несколько сантиметров, а длина варьируется от 21 до нескольких десятков сантиметров. С одной или..
15.04.2019    Просмотров: 1282

Открыт канал в Telegram для наших клиентов
Мессаджер Telegram очень популярен среди пользователей мобильных телефонов. С его помощью можно не только обмениваться сообщениями, но и отправлять оперативно изображения. Мы открыли свой канал для этой категории пользовтелей. При подписке вы буденте сразу видеть се новые поступления. При подписке в группу, вы сможете задавать вопросы менеджеру по продажам, и даже обмениваться с ним изображениями, т.к. это бывает необходимо для консультаций. Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me..
05.04.2019    Просмотров: 953

Чип для картриджа в интернет магазине ZipMarket
Чип картриджа – небольшая флеш карта, куда заносится вся информация о работе этого картриджа. Так, например, в чипе имеется информация о типе картриджа, дате его изготовления и серийном номере. В процессе работы принтера или МФУ в чип заносится дополнительная информация о дате его установки в устройство, текущий счетчик отпечатков, сделанных картриджем, иные технические данные. Когда счетчик отпечатков картриджа достигает определенного значения, в чип картриджа поступает информация о то..
06.11.2018    Просмотров: 1187

Static Control Components
Static Control Components - ведущая американская компания по производству компонентов для восстановления картриджей. Она была основана в 1986 году в США в штате Северная Каролина. Месторасположение главного офиса в городе Санфорд с тех пор осталось неизменным. Об успешном и стремительном развитии компании говорят 20 отдельно стоящих заводов, общая территория которых более 1,5 миллионов квадратных метров. Официальные представительства по всему миру делают процесс покупки и сервис удобным и доступ..
12.08.2016    Просмотров: 1146

PM - KIT TOSHIBA
ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЕТАЛИ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ОТ КОМПАНИИ TOSHIBA ..
23.02.2016    Просмотров: 1050

Дефекты фотобарабана
Вид дефекта Описание Небольшие пятна тонера в виде точек на поверхности фоторецепторного барабана, часто незаметные при печати, так как совпадают с областью изображения. Пятна тонера и изношенные области по краям фоторецепторного барабана. На начальной стадии дефект может быть не заметен при печати, однако дальнейшее использование картриджей с подобным дефектом приведет к осыпанию тонера в пр..
11.01.2016    Просмотров: 3642

Купить тонер для принтера
Каждый владелец принтера знает, что для его работы нужен тонер. Однако не все знают, что это такое, в чем его специфика и как купить тонер для принтера, не сделав ошибки при его выборе. Тонером называется химический легкоплавкий мелкодисперсный порошок, изготавливаемый при соблюдении особых лабораторных условий. При этом используются специальные материалы: красящие пигменты, закрепляющие добавки и т.д. Используют тонер в специально предназначенных для этого картриджах, которыми могут комплект..
08.01.2016    Просмотров: 1395

Таблица - cовместимость картриджей HP
Как показывает таблица, совместимость картриджей HP возможна с несколькими моделями принтеров HP. При клике вы сможете найти все товары к той или иной модели в один клик. Для поиска по странице зажмите на вашей клавиатуре одновременно клавиши "Ctrl" и "F". Все ссылки открываются в новом окне. Для просмотра товаров вам нужно будет просто перейти на страницу товара с его полным описанием. Многие модели картриджей HP совместимы с картриджами Canon, список совместимых картридже..
27.12.2015    Просмотров: 2340

Ответы на часто задаваемые вопросы
1) Что представляет из себя лазерный картридж? Это сложное устройство, состоящее, как правило, из двух блоков: тонерный и отсек для отработанного тонера. В состав картриджа входят: фотобарабан, резиновый вал предварительного заряда, магнитный вал, несколько лезвий, предназначенных для различных целей, поролоновые уплотнители, шестеренки, электрические контакты, тонер, пластмассовый корпус.   2) Почему один и тот же тонер даёт разное качество печати (или копий) в зависимости от ..
24.12.2015    Просмотров: 9440

Экономия на заправках картриджей принтеров. Разбираемся что к чему.
Факторы, влияющие на износ фоторецепторов или почему бывает такое разное количество заправок. Частенько народ начинает хвастать друг перед другом количеством заправок на один ресурс фотобарабана. Или наоборот — доказывать, что такое невозможно. Некоторые интересуются, от чего зависит ходимость барабана, и почему им приходится его менять после 1-2 заправок. Попробую объяснить несостоятельность этих споров, а главное — постараюсь рассмотреть известные мне причины, влияющие на изн..
24.12.2015    Просмотров: 1461

Виды картриджей принтеров
По технологии печати картриджи можно разделить на 2 группы: чернильные или струйные картриджи (картриджи для струйных принтеров, использующие чернила) и тонерные или лазерные картриджи (картриджи для лазерных принтеров, использующие тонер). По типу производства картриджи можно разделить на 3 группы: оригинальные картриджи (OEM), совместимые картриджи и восстановленные картриджи . Первыми на рынке расходных материалов для офисной техники появились именно оригинальные картриджи (OEM). ОЕМ..
24.12.2015    Просмотров: 1158

Найти расходные материалы теперь - легко!
Вниманию покупателей! В нашем интернет магазине помимо обычного поиска, работает и интеллектуальный поиск товаров. Мы прекрасно понимаем, что большой ассортимент товаров, которые постоянно пополняют наш интернет магазин, могут вызвать сложности в поиске нужной вам запчасти, или расходного материла. Для облегчения поиска нужного, нами был введен  интеллектуальный поиск. Как воспользоваться интеллектуальным поиском? Уже с первой буквы набираемой в строке поиска, автоматически подключае..
25.11.2015    Просмотров: 1193

Требования к бумаге
Большинство современных копировальных аппаратов в работают с обычной офисной бумагой, иногда устройства снабжены функцией позволяющей копировать изображения на прозрачную пластиковую пленку для проекторов. Для копирования нужно использовать бумагу с плотностью от 65 до 200 г/м2. В современной копировальной технике нужно использовать бумагу исключительно хорошего качества, бумага низкого качества сильно снижает срок службы копировальной техники. Низкокачественная бумага обладает повышенной абр..
12.07.2015    Просмотров: 864

Заправка картриджа принтера
   Печатная техника активно используется в большинстве современных компаний. Иногда бывает обидно, когда принтер или МФУ отказывают в самый нужный момент. Допечатать картридж до конца, выжать последнее - это происходит когда экономят на заправке картриджей. Но зачем до этого доводить, тем более что при не качественной печати, как правило, вы увеличиваете расход бумаги, которую придется просто-напросто выкинуть. Помимо этого, срок службы составляющих картриджа резко сокращается. Так что..
07.07.2015    Просмотров: 1317

Последние отзывы
Найти расходные материалы теперь - легко!
Спасибо, удобно когда что то нужно найти ...»
24.12.2015    Просмотров: 1193
Егор
АКЦИЯ!
Интернет магазин ZIPmarket © 2024
Дизайн и разработка магазина - Studio-B
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
ukraina.net.ua -   bigmir)net TOP 100
АКЦИЯ!
SHOPTOP
АКЦИЯ!
TOP.zp.ua