Популярные Статьи
Ответы на часто задаваемые вопросы
1) Что представляет из себя лазерный картридж? Это сложное устройство, состоящее, как правило ...»
Дефекты фотобарабана
Вид дефекта Описание Небольшие п ...»
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает услуги по расфасовке тонера
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает свои услуги по фасовке мешкового тонера любых произво ...»

Заправка картриджа принтера

Заправка картриджа   Печатная техника активно используется в большинстве современных компаний. Иногда бывает обидно, когда принтер или МФУ отказывают в самый нужный момент. Допечатать картридж до конца, выжать последнее - это происходит когда экономят на заправке картриджей. Но зачем до этого доводить, тем более что при не качественной печати, как правило, вы увеличиваете расход бумаги, которую придется просто-напросто выкинуть. Помимо этого, срок службы составляющих картриджа резко сокращается. Так что, экономия получается дорогой. Бытует мнение, что заправленный картридж работает хуже, чем новый, этот вопрос очень спорный, т.к. ответ кроется в "деталях" (качество тонера, качество заправки картриджа, качество деталей картриджа).     Иногда, экономия заставляет обращаться по заправке картриджей к частным лицам, однако цена на заправку не может отличаться на много. Если такое происходит, значит заправочный порошок разбавляется т.н. отработкой - порошком, который отработан и подлежит удалению из картриджа.
    Экономя на заправке, вы уменьшаете ресурс печати, и ресурс работы самого картриджа. Ремонт картриджа в итоге, сведет всю экономию на нет, и увеличит затраты на содержание печатного устройства, и это без учета потраченного времени и нервов.
Качественная заправка картриджа в нашем сервисном центре, избавит Вас от всех неудобств и волнений.
Качественные заправочные материалы, профессиональные мастера, специальное оборудование для чистки и заправки картриджей, сервис, в случае поломки - наличие запчастей для ремонта, и все это в одном месте, просто быстро и профессионально.

Что еще нужно знать, что бы продлить срок службы картриджа, и избежать лишних расходов?

1.Постарайтесь не использовать в печати т.н. "черновики" (обратную сторону бумаги на которой напечатан текст). Дело в том, что часто бумаги скрепляют скобами степлера. При попадании скобки в картридж, она повредит барабан, что неминуемо приведет к ухудшению качества печати (появятся полосы), и приведет к замене данной запчасти, которая стоит не дешево.

2.Если по каким то причинам Вы недовольны заправкой картриджа, то постарайтесь заменить того кто оказывает услуги, с заменой картриджа на новый. Это позволит избежать смешивания мелких частичек тонера (порошка заправки картриджа) от разных поставщиков. Следовательно, ваш картридж проработает дольше, и это не окажет влияния на качество печати.

3.Покупая услуги по заправке и ремонту картриджей печатной техники, работайте с сервисными центрами крупных поставщиков печатной техники, это гарантирует Вам оригинальность запчастей, профессионализм мастеров, оригинальность заправочного материала и качество и скорость обслуживания. В дальнейшем это поможет вам избежать проблем м лишних расходов.

4.Если вы не имеете в штате работника ответственного за заправку картриджей и ремонт печатной техники, а техники набралось уже достаточно, заключите договор с сервисным центром. В этом случае, все заботы по заправке картриджей и ремонту печатной техники сведется к сумме договора. Неоспоримым преимуществом будет и то, что у вас не будет зависимости от определенного мастера.

TEXT.RU - 100.00%

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает услуги по расфасовке тонера
Интернет-магазин ZIPMARKET предлагает свои услуги по фасовке мешкового тонера любых произво ...»
25.06.2020    Просмотров: 2591
Принцип работы фотобарабана.
Фотобарабан – одна из главных составных частей принтеров и копировальных аппаратов. Именно с п ...»
15.04.2019    Просмотров: 1320
Открыт канал в Telegram для наших клиентов
Мессаджер Telegram очень популярен среди пользователей мобильных телефонов. С его помощью можно не т ...»
05.04.2019    Просмотров: 972
Последние отзывы
Найти расходные материалы теперь - легко!
Спасибо, удобно когда что то нужно найти ...»
24.12.2015    Просмотров: 1208
Егор
АКЦИЯ!
Интернет магазин ZIPmarket © 2024
Дизайн и разработка магазина - Studio-B
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
АКЦИЯ!
ukraina.net.ua -   bigmir)net TOP 100
АКЦИЯ!
SHOPTOP
АКЦИЯ!
TOP.zp.ua